Mandaci un messaggio

* Campi obbligatori

I numeri per le emergenze

BANNER-BORRAUTO-SITO-NUMERI-VERDI BANNER-BORRAUTO-SITO

Fai il TOUR della nostra Concessionaria di Montebelluna

I nostri collaboratori, i vostri assistenti

Lara Rigato
Amministratore - Sede di Montebelluna
T. +39 0423 302621 M. +39 335 123456 lara.rigato@borrauto.it 
Ivan Rigato
Amministratore - Sede di Conegliano
T. +39 0438 418076 M. +39 335 5764649 ivan.rigato@borrauto.it 
Fabio Consalter
Consulente alla Vendita sede di Montebelluna
T. +39 0423 302621 M. +39 320 3276802 fabio.consalter@borrauto.it
Matteo Serra
Consulente alla Vendita sede di Montebelluna
T. +39 0423 302621 M. +39 329 0883602 matteo.serra@borrauto.it 
Michele Duravia
Consulente alla Vendita sede di Montebelluna
T. +39 0423 302621   michele.duravia@borrauto.it
Michele Zabeo
Consulente alla Vendita sede di Conegliano
Oscar Semola
Consulente alla Vendita sede di Conegliano
Paolo Callegaro
Consulente alla Vendita sede di Conegliano
Roberto Dotto
Responsabile Assistenza
T. +39 0423 302621             roberto.dotto@borrauto.it
Marco Padovan
Responsabile Revisioni
T. +39 0423.302621
Armando Marini
Responsabile Tecnico
T. +39 0423.302621
Valter Martini
Responsabile Carrozzeria
T. +39 0423.302621  
Elisa Jedrejcic
Servizio assistenza officina Sede di Montebelluna
T. +39 0423.302621             elisa.jedrejcic@borrauto.it
Piovesan Paolo
Servizio assistenza Officina sede di Montebelluna
T. +39 0423.302621  
Mauro Moro
Servizio clienti officina sede di Conegliano
T. +39 0438.418076           mauro.moro@borrauto.it
Elena Bau
Responsabile CRM e MYGLASS
T. +39  0423.078037     montebelluna1@myglasscristalli.it
Alessandro Marchi
Responsabile Amministrativo
T. +39 0423.302621   alessandro.marchi@borrauto.it
Silvia Bettio
Back office commerciale
T. +39 0423.302621         silvia.bettio@borrauto.it
Franco Vecchietto
Addetto Magazzino
T. +39 0423.302621
Diego Buosi
Addetto Magazzino
T. +39 0423.302621
Gianni Cavallin
Addetto Magazzino
T. +39 0423.302621
Massimo Santoro
Addetto Magazzino
T. +39 0423.302621

Orari

SHOW ROOM

Da lunedì a venerdì 8.30-12.00 / 14.30-19.00 Sabato 9.00-12.00 / 15.30-18.30

OFFICINA / CARROZZERIA

Da lunedì al venerdì 8.30-12.00 e 14.00-18.30

Contatti

Sede di MONTEBELLUNA

Indirizzo: Via Schiavonesca Priula, 83 31044 Montebelluna (TV)
Telefono: +39 0423 302621

Sede di CONEGLIANO

Indirizzo: Via San Giuseppe, 21/L 31015 Conegliano (TV) (fronte al Centro Commerciale CONÉ)
Telefono: +39 0438 418 076

Questo sito web usa la profilazione dei cookie per poterti inviare la pubblicità a seconda delle tue preferenze. Per conferma o visualizzazione di ulteriori informazioni, clicca i pulsanti seguenti OK Maggiori Informazioni